ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

   Поздравляем делегацию МБОУ "Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева" Урмарского муниципального округа с призовыми местами на районных соревнованиях!!! 12 августа 2023 года на центральном стадионе поселка Урмары прошли районные соревнования, приуроченные Дню физкультурника. Все желающие смогли посостязаться в разных видах спорта: дартсе, беге на 30, 60 и 100 метров в зависимости от возрастной категории. Также прошла эстафета среди различных организаций и территориальных отделений муниципалитета. 

      По итогам соревнований по дартсу ученица 7 класса Савельева Мария заняла 3 место, по бегу на короткую дистанцию она также заняла 3 место. Умница! Её классная руководительница Светлана Васильевна Романова в беге на 100 метров в своей возрастной категории заняла 2 место. 

     Выпускница школы Инга Романова также приняла в данном соревновании активное участие и заняла 1 место в беге на 60 метров в своей возрастной категории. Тренером команды является учитель физической культуры Леонид Васильевич Корнилов. От души поздравляем всех, желаем крепкого здоровья и дальнейших побед!