Разговоры о важном с представителем администрации Урмарского муниципального округа Паденьковой Т.М.

Сегодняшнее внеурочное занятие посвящено теме "День Победы. Бессмертный полк", которое провела представитель администрации Урмарского муниципального округа, заведующий сектором кадровой работы отдела правового и кадрового обеспечения Паденькова Татьяна Михайловна. Она рассказала об известных сражениях Великой Отечественной войны, о посещении памятных мест, мемориальных комплексов в городах Курск и Волгоград. Татьяна Михайловна задавала ребятам наводящие вопросы. Беседа получилась очень интересной, содержательной и познавательной. Татьяна Михайловна обратилась к детям с просьбой помнить своих прадедов, их мужество и героизм во имя нашего будущего, будущего нашей великой многонациональной страны.