Торжественное вручение аттестатов выпускникам

23 июня 2023 года в МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева» прошёл замечательный праздник – торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 2023 года. В этом учебном году нашу школу окончили 4 выпускника: Александров Анатолий, Константинова Наталья, Паденьков Кирилл и Яковлева Валерия.

Праздник начался с Гимна Российской Федерации и Чувашской Республики. Открыл мероприятие директор школы Данилов Ю.Н. Юрий Николаевич пожелал выпускникам дальнейших успехов и вручил аттестаты.

С получением аттестатов выпускников поздравил и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа по социальным вопросам – начальника отдела образования и молодежной политики Павлов В.В. «Чтобы стать успешным человеком, надо получить высшее образование», – отметил Виктор Вениаминович. Предложил выпускникам продолжить обучение в 10 классе.

К поздравлениям присоединились: зав. сектором кадровой работы отдела правового и кадрового обеспечения администрации Урмарского муниципального округа Паденькова Т.М., начальник Кульгешского территориального отдела Кузьмин О.С., старший лейтенант полиции МВД «Урмарский» Васильев Р.В., классный руководитель Вишневская И.В., советник директора по воспитательной работе Николаева И.М., учитель ИЗО, русского языка и литературы Романова С.В. Все они пожелали выпускникам, чтобы все мечты, все самые сокровенные желания обязательно сбылись, Вера, Надежда и Любовь сопровождали на протяжении всего их дальнейшего жизненного пути.

От имени родителей выступила Паденькова В.А., которая выразила признательность и благодарность администрации школы, всем педагогам и поздравила выпускников с получением аттестатов.

Праздник завершился прощальным вальсом выпускников.

После торжественной части гости посетили музей Н.А. Афанасьева, прошлись по школе и прилегающей территории.